воскресенье, 16 июня 2013 г.

ХИ 2008


Каждый ролевик должен побывать на ХИшах, мы эту задачу выполнили ). Игра была под Ебургом в 2008. Моя роль была князя Артендайна, Аргелеба II (пра-пра-пра-прадед и т.д. Арагорна). Мы отлично подружились с нашей мультисоставной командой Форноста. В первую игровую ночь взяли на ножи Ангмар, в котором все войны вошли в нашу рать. Дипломатическим путем присоединили остальные земли, вновь образовалось королевство северных дунаданов - Арнор. Состоялась коронация )
Гендальф, старый лис, провернул гамбит, и в итоге для скрепления союза Арнора и Гондор я женился на королеве Гондора. Мы в союзе с Элрондом и эльфами ривендейла уничтожили Гундабад, хорошо в конце штурма пришли подкрепления из Гондора, которые я вызвал по паланиру, общаясь с женой в Минас-Тирите (средиземная сотовая связь через мастеров )).
После мы уничтожили Дол Гулдур, подавили восстания в Ангмаре совершив поход через опустошенный ривендейл, после отбили Форност.
В Минас-Тирите у нас родился наследник, штурм на Минас-Тирит был отбит, а я выжил в бою под стенами города. Думаю можно сказать, что на этот раз светлый блок превозмог )
Спасибо северным дунаданским рейнджерам, вы - лучшие! команде Форноста, игрокам из Кургана, Уфы, Питера, Красноярска, Ебурга, мастерам и всем остальным участникам )

Мемы:
Меч у него с елку, щит с башню (памфлеты Ангмара про Аргелеба II).
Король и Звезда! (боевой клич Артендайна)
Убивал беременных стариков! (памфлеты Ангмара про Аргелеба II).
Аргелеб второй, голова с дырой (творчество рыжего рейнджера-дунадана)


















































































































Комментариев нет:

Отправить комментарий