Показаны сообщения с ярлыком Axis and Allies. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Axis and Allies. Показать все сообщения

понедельник, 30 сентября 2013 г.

Война в Тихом океане

Отлично поиграли в морские баталии. Я оба раза сражался за Ниппон, и в обоих битвах потеряв эскадры одержал победу благодаря мощи и стойкости "Ямато"!

четверг, 12 сентября 2013 г.

вторник, 28 мая 2013 г.

Битва за Европу

Отличная игра Axis and Allies: Europe 1940. В этот раз я играл за Францию и США.


Атлантика в ночи. А вся Европа и Средиземноморье уже под гнетом Оси